Летний языковой клуб Lexica Camp для детей 7-12 лет
Открытия и приключения на английском на летних каникулах в языковом центре Lexica
Смены в июне:
1 смена: 5—9 июня. Тема: WOW Science | Неделя науки
2 смена: 12—16 июня. Тема: New York, New York | Неделя мегаполисов
3 смена: 19—23 июня. Тема: Wednsday Addams' Week Of Mystery | Неделя тайн Уэнсдей Аддамс
4 смена: 26—30 июня. Art Week | Неделя искусства
1 смена
5—9 июня. Тема: WOW Science | Неделя науки
Для детей 7-12 лет
Стоимость одной смены - 15 900 р (Можно оплатить материнским капиталом)
С 5 июня центр английского языка Lexica открывает городской клуб с носителями языка.
Ведущими клуба будут преподаватели центра Lexica и опытные вожатые.
Интерактивная программа каждой недели будет интересна всем, вне зависимости от возраста и уровня английского! Ребят ждёт общение на английском целый день, полноценные уроки с носителями языка, игры и квесты.
Каждый день состоит из занятий с носителем и тематических игр и развлечений на английском языке.
На уроках мы разберём важные грамматические конструкции, будем учиться грамотно задавать и отвечать на вопросы, потренируем аналитическое мышление, и, конечно, пополним словарный запас полезной лексикой. За эффективность обучения отвечает методика CLIL — концепция предметно-языкового обучения, согласно которой знание языка достигается посредством изучения нового предмета через этот язык.
Уроки английского ведут преподаватели-носители языка с большим педагогическим стажем. Это полноценные занятия, во время которых полезная лексика и грамматика изучаются и закрепляются в игровой форме. Образовательная программа курируется старшим преподавателем и методистом Центра.
После занятий английским участников клуба ожидают коммуникативные игры и квесты на территории центра и в парке.
Распорядок дня детского клуба:
10:00 до 11:00 — разминка, игры-стартеры
11:00 до 13:00 — 2 урока английского с носителем (включает в себя два перерыва по 15 минут)
13:00 до 14:00 — обед
14:00 до 16:00 — прогулка и игры на свежем воздухе
16:00 до 18:00 — языковые игры на территории центра Lexica
2 смена
12—16 июня. Тема: New York, New York | Неделя мегаполисов
Для детей 7-12 лет
Стоимость одной смены - 15 900 р (Можно оплатить материнским капиталом)
Вторая неделя языкового клуба посвящена жизни в больших городах. Мы “побываем” в двух самых известных англоязычных мегаполисах, в Нью-Йорке и в Лондоне. Участники клуба узнают всё о городах-гигантах, любимых играх их жителей и об экологии мегаполиса. Дети на английском сориентируются в улицах и достопримечательностях по супер-картам и построят собственный город (чтобы его увидеть, не забудьте навестить канал клуба на YouTube).
3 смена
19—23 июня. Тема: Wednsday Addams' Week Of Mystery | Неделя тайн Уэнсдей Аддамс
Для детей 7-12 лет
Стоимость одной смены - 15 900 р (Можно оплатить материнским капиталом)
Неделя в любимой готической киновселенной Уэнсдэй Аддамс. Участники узнают больше о закулисье съемок сериала и освоят Past Simple в темном мире Средневековья. Дети познакомятся с престижным американским колледжем (прототипом волшебной школы), займутся "стрельбой" из лука в парке и создадут своего готического монстра. Ну и, конечно, мы разучим тот самый танец Уэнсдей, а победители получат кубок По.
4 смена
4 смена: 26—30 июня. Art Week | Неделя искусства
Для детей 7-12 лет
Стоимость одной смены - 15 900 р (Можно оплатить материнским капиталом)
Узнать секреты профессиональных фотографов, побыть персонажем известных картин, разработать собственный дизайн и записать рекламу на английском, нарисовать персонажа манги и собрать оркестр для исполнения английских песен — всё это ждёт вас в "Лексике" на 4-й смене языкового клуба.
Стоимость одной смены - 15 900 р (Можно оплатить материнским капиталом)
В стоимость входят: два академических часа занятий английским с носителем в день, полноценные обеды, учебные материалы и пособия, материалы для научных игр и других активностей, чай, печенье, фрукты.
При записи в детский языковой клуб действует акция "Приведи друга".
Если приглашённый вами человек запишется в языковой клуб, вы получите 10% от стоимости программы кэшбэком на ваш персональный счёт в центре LEXICA. С помощью кэшбэка можно оплатить любые образовательные программы центра LEXICA (индивидуальные или групповые занятия, интенсивы, разговорные клубы и т.д.).
За подробной информацией напишите нам в WhatsApp
или позвоните по телефону: 8(812)309-11-29
Свяжитесь с нами по электронной почте: info@lexicacentre.ru
Мы Вконтакте: