Удаленное изучение языка по Skype

Изучение английского языка по Skype

Рубрика: Полезная информация
1884

С возрастающим спросом на изучение английского языка, появляются все новые способы его изучения. Преподаватели и сотрудники соответствующих учебных учреждений организуют занятия таким образом, чтобы они отвечали запросам студентов. Экономия времени и доступность уроков в любом месте – довольно популярные и обоснованные требования. Чтобы обеспечить их выполнение, для изучения английского языка была задействована популярная программа Skype.

Skype – это известная во всем мире, бесплатная, легко устанавливаемая на большинство устройств (компьютер, телефон, планшет) программа, которая позволяет двум пользователям общаться в чате, либо посредством камеры и микрофона. Для работы в Skype необходимо только наличие выхода в интернет.

Благодаря этим особенностям, курсы английского языка по Skype стало востребованным. Для того, чтобы общаться с преподавателем, вам не надо тратить время на дорогу до языкового центра, вы можете заниматься либо на работе, либо из дома. Если в вашем городе нет подходящих вам курсов английского, поищите среди языковых школ в других городах, которые предлагают и удаленное обучение. Кроме того, обучение английскому языку по Skype, как правило, стоит дешевле очных курсов.

В Центре изучения европейских языков LEXICA с 2014 года проводятся удаленные курсы английского, итальянского, французского, немецкого и испанского языков. Наши преподаватели – носители языка, каждого мы знаем, как профессионала своего дела, ведь они работают с нами ежедневно. Изучение языка с носителем обеспечивает достижение лучшего результата за меньшее количество времени. Это происходит благодаря погружению в языковую среду, ведь с особенностями грамматики, лексики и культуры вас знакомит преподаватель, имеющий непосредственное отношение к изучаемому вами предмету.

Программа "Skype обучения" была запущена для студентов, которым неудобно добираться в наши центры: на Лиговский пр., 73 и на Коломяжский пр.,33. При индивидуальных занятиях мы согласовываем подходящее вам время и предлагаем совершить пробный звонок для знакомства с преподавателем и проверки связи.

После окончания курса наши студенты пишут итоговые тесты и в случае положительного результата получают соответствующие сертификаты. Skype обучения также заканчивается написанием финального теста.

С помощью нашей методики обучения, вы добьетесь очевидных успехов в ближайшее время.