7 плюсов обучения в офисе, которые впечатлят грамотного руководителя.

23 апреля 2019

Полезная информация

7 плюсов обучения в офисе, которые впечатлят грамотного руководителя.

В современном мире существует множество возможностей для человека, который стремится реализовать свои амбиции. Прежде всего, самореализация предполагает воплощение профессиональных навыков в определенной сфере деятельности. Работодатели ищут узконаправленных специалистов, а работники хотят быть оцененными по достоинству.Многие компании ищут работников не только с высокой квалификацией в своей области, но и со знанием иностранного языка.

Корпоративный английский становится все более и более популярен среди руководителей компаний, так как именно владение английским языком позволяет общаться с клиентами и поставщиками со всего мира и интенсивно развивать позиции компании на мировом рынке. Отделы обучения персонала не только проводят тренинги, но и активно внедряют систему обучения иностранным языкам непосредственно на рабочем месте.

В чем же преимущества изучения английского языка в формате корпоративного обучения?

  1. Сотрудники компании занимаются со своими друзьями и коллегами в позитивной, дружеской и психологически комфортной обстановке, что влияет на атмосферу занятия, а значит и на восприятие материала.
  2. Коллектив компании может выбрать любой специализированный курс, который отвечает именно их запросам и отражает специфику деятельности предприятия.
  3. Руководитель может контролировать прогресс сотрудников, так как легко отследить их посещаемость с помощью журнала посещаемости и отчетов.
  4. Совместные занятия помогают коллективу сотрудников сплотиться и более эффективно выполнять групповые задачи.
  5. Корпоративный  английский язык в офисе предусматривает различный формат обучения, который подойдет конкретным работникам. Можно выбрать очную или дистанционную форму обучения, групповую или индивидуальную. Данные опции позволяют сотрудникам попробовать разнообразные формы проведения занятий и  подобрать максимально  комфортную форму исходя именно  из своих потребностей.
  6. Корпоративный английский язык, если он проходит в офисе компании, позволяет сотрудникам не отвлекаться надолго от своих рабочих дел и в короткий срок вернуться к своим обязанностям.
  7. Корпоративные курсы английского языка  позволяют  не только расширить профессиональные возможности сотрудников компании, но и сэкономить самой компании, так как затраты  на курсы английского языка  могут быть списаны на расходы, что также позитивно сказывается на финансовой составляющей деятельности любой компании.

Количество показов: 1563

Картинка для анонса: Array