Преподаватели Центра «LEXICA» стремятся сделать занятия для наших маленьких учеников интересными и увлекательными, создавая среду, имитирующую усвоение родной речи. Буквы, слова и фразы учатся через игры и песни.
Здесь нет скучного заучивания правил и транскрипций, все занятия проходят в игровой форме с веселыми песенками, раскрасками и загадками, а правильное произношение приобретается автоматически, в процессе общения.
Обучаться с носителем можно как индивидуально, так и в группе.
Групповые занятия проходят один или два раза в неделю, стоимость зависит от нагрузки и составляет 2800 руб (за месяц обучения, 4 ак.ч.) или 5600 (за месяц обучения, 8 ак.ч.). При единовременной оплате от трёх месяцев - скидка 10%!
Нагрузку для индивидуальных занятий вы выбираете самостоятельно. Подробнее об индивидуальных занятиях здесь.
Вы можете узнать расписание и более подробную информацию по телефону 309-11-29.
Петербургский Центр Европейских Языков использует коммуникативную методику преподавания.
Занятия по английскому языку для дошкольников включают:
-
Огромное количество интересных игр и песенок;
-
Алфавит с забавными иллюстрациями;
-
Ребусы и загадки на английском языке;
-
Сказки на английском;
-
Скороговорки и считалки на английском;
-
Картинки, помогающие осваивать лексику в игровой форме;
-
Учебники иностранных издательств;
-
Аудиокниги на английском языке, ориентированные на восприятие иностранного произношения;
-
Разнообразные игры на английском.
Исходя из имеющегося уровня знаний и задач, которых должны достигнуть учащиеся, их разделяют на три группы (Kids 1, 2 и 3). Основное различие – в лексическом содержании. Разговорные навыки и навыки восприятия речи на слух развиваются во всех перечисленных направлениях.
Насколько эффективен курс английского языка для дошкольников?
В младшем возрасте усвоение чужой речи идет быстрыми темпами. Главное – изначально правильно организовать процесс, чтобы не вызвать у ребенка отторжение к изучению языка. К сожалению, школы и другие общеобразовательные учреждения ориентируются в первую очередь на сдачу экзаменов, и коммуникативный уровень учеников остается сравнительно низким.
«LEXICA» строит свои занятия таким образом, чтобы дети полюбили английский и заинтересовались им. Это в разы повышает эффективность каждого занятия. Предлагаемые Центром курсы выступают отличной базой для последующего школьного образования или для освоения языка в частном порядке.
Профессиональные педагоги из США, Канады, Австралии и Великобритании преподают английский язык для дошкольников 6 лет именно в той форме, в которой они могут понять и принять его в данном возрасте. Все учебные пособия подбираются индивидуально с учетом уровня и направленности конкретной группы.