Плюсы обучения на индивидуальной основе

Преимущества индивидуального обучения

Рубрика: Полезная информация
2796

На настоящий момент практически все языковые школы предлагают как групповые уроки английского языка, так и индивидуальные. Стоимость индивидуальных занятий несколько превышает стоимость групповых, однако, имеет неоспоримые преимущества.

1. Индивидуально смоделированная программа.

Хотите подтянуть грамматику для теста? Преодолеть языковой барьер? Пройти курсы подготовки к CAE? Подготовиться к собеседованию в компанию, где нужен юридический английский? Тогда Вам подойдет именно индивидуальное обучение. Преподаватель составит для Вас программу с учетом всех пожеланий. Более того, если речь идет об индивидуальном обучении, преподаватели всегда подстраиваются под своих студентов, уделяя больше внимания отработке «слабых» мест. 

2. Непрерывное общение с преподавателем.

Так как занятия проходят один на один, Вам приходится все время работать: отвечать на вопросы, придумывать примеры, читать вслух и так далее. Никто не сделает это за Вас, Вам не удастся «отсидеться», как на обычных курсах английского. Конечно, это потребует некоторых усилий, но результат того стоит – Вы сами заметите насколько высока эффективность каждого занятия. 

3. Свободный график.

Если при групповом обучении существует жесткий график, то при обучении индивидуально, Вы можете выбирать не только время, продолжительность и частоту занятий, но и даже место! Будь это Ваш офис, тихое кафе неподалеку или Ваша квартира.

4. Выбор преподавателя.

При индивидуальном обучении самое главное – комфорт студента. Поэтому к подбору преподавателя нужно подойти крайне ответственно. Важно, чтобы преподаватель был не только профессионалом, но и чтобы он понимал Ваши цели и чувствовал Ваш ритм. Ведь работать вместе по несколько часов - это нелегкая задача. 

Центр европейских языков LEXICA организует индивидуальное обучение языку как взрослых, так и детей. Кроме того, возможны занятия в мини-группах, где для Вас так же будет подобрана индивидуальная программа, как на курсы английского, так и на курсы испанского языка в СПб с нуля, но занятия Вы сможете посещать с Вашими знакомыми и коллегами.

Подробнее об индивидуальных занятиях в центре LEXICA здесь.

Запишитесь на индивидуальные занятия уже сейчас! Оставьте заявку по номеру 309-11-29 (Лиговский пр., 73; Коломяжский пр., 33 )