Английский с преподавателем - носителем языка

Преимущества занятий с носителями языка

Рубрика: Полезная информация
1939

Курсы английского языка с носителями – это, несомненно, один из самых эффективных способов выучить английский язык! Какие бы цели Вы не преследовали, изучение английского языка именно с носителями поможет Вам добиться желаемого результата.

Каждый из нас сталкивался с ситуациями, когда английский язык был просто необходим. Кому-то он может понадобиться в отпуске, чтобы спросить дорогу к музею или объясниться с официантом. А кому-то он нужен, чтобы пройти собеседование с носителем английского языка на должность в международной компании.

Основные преимущества изучения английского языка с носителями:

  • Произношение
    Каждый из нас согласится с тем фактом, что поставить произношение с носителем языка в разы проще, чем с русскоязычным преподавателем, даже если он прибегает к помощи аудио и видеоматериалов.
  • Живая речь
    Зачастую русскоязычные преподаватели используют только «книжные» слова и выражения, в то время как носители языка используют актуальные фразы и грамматические схемы.
  • Культура
    Занимаясь с преподавателем из-за рубежа, Вы естественным образом освоите не только вербальные способы общения, но и мимику, жесты, поведение и манеру разговаривать. Вы так же наверняка узнаете очень много о стране, из которой Ваш преподаватель родом!
  • Методика обучения
    Английский с носителями очень отличаются от обучения с русскоязычными преподавателями. Преподаватели из-за рубежа всегда стремятся создать дружественную атмосферу и сделать обучение максимально интересным, веселым и комфортным!